Из рук в руки Вязьма : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Вязьма
Меню сайта
 
Форма входа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 10
Пригородные перевозки в Вязьме уже давно стали убыточными, и это заставляет железнодорожников увеличивать число контролеров и устанавливать турникеты в надежде уменьшить число «зайцев».

Шансы на бесплатный проезд у любителей халявной езды тают на глазах, так как число сотрудников, которые осуществляют контроль за пригородными поездами, существенно увеличивается. Те же безбилетники, которых обнаруживают контролеры, зачастую начинают скандалить, доказать проверяющим право на льготный проезд, предъявляя подложные документы.

Руководством Вяземского участка «Центральной ППК» и отделом милиции вяземской железнодорожной станции реализуется проект по борьбе с с пассажирами, нарушающими правила проезда в пригородных электричках. Был специально разработан график, по которому сотрудники полиции сопровождают кассиров, работающих в поездах.

Благодаря такой мере удалось выявить немало нарушений, в том числе и указанных в Уголовном кодексе.
Так, вяземским полицейским ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Источник: lenta.ru | Дата: 10.08.2011

Жительница Вязьмы Любовь Николаевна Маслова отмечает вековой юбилей, ей исполнилось 100. Она вырастила четверых детей, 12 внуков, 22 правнука и пока еще 6 праправнуков. Женщина повидала все: гражданскую и две мировые войны, революцию, коллективизацию, репрессии, дефицит, развал СССР.

Все события новейшей истории прошли на ее глазах. Дочери рассказывают, каким нелегким был жизненный путь Любови Масловой. Получить образование ей не довелось, девушку насильно выдали замуж за нелюбимого. Родив 4х детей, она работала поваром в колхозе, потом стрелочником в такой глуши, что каждый день, идя на работу, рисковала жизнью, так как ночью могли напасть волки. Дети почти не видели маму: чтобы обеспечить их всем необходимым, она работала на 3 работах, успевая еще и вести хозяйство.
 
Сейчас дочери считают, что именно труд помог маме так долго прожить. А она делится еще одним секретом: за всю жизнь не выпила ни капли спиртного. Впервые на 100-летнем юбилее приг ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Источник: lenta.ru | Дата: 10.08.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 10
Карта Вязьмы

Поиск
Погода в Вязьме
 
 
Доска объявлений из рук в руки Вязьма » Вязьма
© 2024
Хостинг от uCoz